NC Labs – компьютерные комплектующие, разработка средств автоматизации в промышл
Разработка и производство электронных устройств
Промавтоматика, системы управления, машинное зрение
Дистрибуция компьютерных компонентов
Мультипортовые платы, контроллеры, миникомпьютеры, видеонаблюдение
+7 (495) 517-32-32
+7 (495) 542-38-47

zakaz@nclabs.ru
назад в раздел : Промышленные конвертеры интерфейсов



Trycom TRP-C41

NC Labs – компьютерные комплектующие, разработка средств автоматизации в промышл
button

Trycom TRP-C41 – Оптоволоконный трансивер, Ethernet в оптоволокно.

TRP-C41 – устройство для передачи пакетов Ethernet по оптическому волокну. Этот модуль поддерживает режимы передачи для сетевых систем и систем ""точка-точка"". Передача данных по оптоволокну решает проблемы, возникающие при большой протяженности линии связи из-за воздействия электрических помех и большой разности потенциалов на концах линии. Расстояние между TRP-C41 и другим устройством, подключаемым по 100-Base-TX, может достигать 100м, а длина оптоволоконной линии – до 20км. Прочный металлический конструктив с возможностью настенного крепления или установки на DIN-рейку позволяет успешно использовать устройство TRP-C41 в условиях промышленных предприятий.

Розница Оптом
CALLCALL

Информация о Trycom TRP-C41

Производит предобразование сигналов, передаваемых по кабелю ""витая пара"" в сигналы для передачи по оптоволокну.
Быстрая, простая процедура установки благодаря функции ""Plug and Play""
Скорость передачи: 10/100Мбит/с через TX-порт, автосоединение и автоопределение полу/полнодуплексного режима.
Автоопределение типа подключения к порту (MDI-X/MDI-II)
Поддерживает состояние соединения при сбое связи
Поддерживает обработку ошибок соединения на удаленном конце
Светодиодные индикаторы состояния устройства
Поддержка IEEE 802.3u 100Base-TX и 100Base-FX.

Технические характеристики :

Кабель – одномодовый (9/125um).
Один порт 10/100Base-TX auto-negotiation Ethernet RJ-45.
Один порт 100Mbps с коннекторами типа SC для подключения оптоволоконного кабеля.
Длина волны: 1310 nM.
Мощность излучателя :-15...-8 дБм.
Световые ндикаторы: Питание(Power), TX, link/activity, full/half, 10/100MB.
Допустимая протяженность оптоволоконной линии : 20 км (опционально – 60 км ).
Энергопотребление : 12V/160mA.
Питание : от порта USB или внешнего источника от+10 до 30V, подключается через разъем или через винтовые контакты.
Рабочий диапазон температур : 0 до 55?.
Диапазон температур при хранении : -20 to 70?.
Габариты: 151мм X 75мм X 26мм .
Масса : 400г .