Sunix SER4437A
Мультипортовая плата с двумя последовательными портами для шины PCI Express
| Розница | Опт |
|---|---|
Особенности :
Платы Sunix 4437A / 4456A /4456AL позволяют расширить число портов, уже имеющихся в компьютере, позволяя строить решения на базе
недорогих доступных компонентов, не используя дорогостоящие специализированные системы.
Мультипортовые платы Sunix 44xx совместимы с основными семействами операционных систем.
Характеристики :
Контроллер портов : Sunix 1889/1699
Тип системной шины : PCI Express однополосная (x1)
Распределение ресурсов системы (адресов ввода-вывода и прерываний) : автоматическое
Последовательные порты :
Число портов : 2 (4437A), 4 (4456A/4456AL)
Внешний интерфейс : EIA232 (RS-232)
Скорость передачи данных : 300бит/с... 921,6кбит/с
Используемые сигналы : TxD, RxD, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, RI, GND
Тип выходных разъемов : DB9M *2 (4437A); DB-44F (4456A, 4456AL)
Типоразмер монтажной планки : полнопрофильная 121мм (4437A, 4456A), низкопрофильная 79мм (4456AL).
Поддержка ОС :
Windows 2000 / XP/2003 (32 / 64-bit), Vista
MAC 10.2, 10.3, 10.4 и последующие
Linux 2.4.x / 2.6.x, DOS.
Диапазон рабочих температур : 0...60 град.С;
Влажность воздуха : не более 95%;