Syba SD-U525HDD01-xx
| Розница | Опт |
|---|---|
Особенности:
- Имеет внешний интерфейс USB2.0 или IEEE-1394 для подключения к соответствующему порту компьютера;
- Имеет внутренний IDE/UATA133 интерфейс для подключения накопителя, имеющего интерфейс IDE;
- Поддерживает скорости обмена данными с компьютером 400/200/100 Мбит/с по интерфейсу IEEE-1394;
- Питание устройcтва осуществляется от внешнего источника питания;
- Конструкция корпуса подходит для установки в него жестких дисков формата 3,5"" или накопителей формата 5,25"" / половинной высоты (1,6""), таких, как CD-ROM, CD-RW или DVD привод, магнитооптический накопитель и др.
- Корпус содержит также вентилятор для охлаждения накопителя.
Примечание :
Корпуса, имеющиеся в данный момент на складе, имеют только интерфейс USB.
Комплект поставки : корпус SD-U525HDD01-A1, кабель USB A/B (1,5м), AC-адаптер 220V/12V, CD с драйверами, упаковочная коробка.