Sunix SER4066R
Мультипортовая плата c 8 портами RS-232 для шины PCI/PCI-X
| Розница | Опт |
|---|---|
Мультипортовые платы Sunix 4066A/4066R предназначены для организации дополнительных Com-портов в комьютерах с шиной PCI.
Особенности :
Cоответствие спецификации PCI2.2
Cовместимость с 32-битной и 64-битной шиной PCI c 3.3V- или 5V - сигнализацией, в том числе PCI-X.
Промышленный класс по надежности и стабильности характеристик
Программный буфер объемом 128К для снижения нагрузки на центральный процессор
Автоматическое назначение адресов ввода-вывода и прерываний при первичной установке
Платы прошли сертификацию Microsoft WHQL.
Характеристики :
Контроллеры ввода-вывода : SUN1889/SUN1699 (совместимы с 16C650);
Тип системной шины : PCI 32/64 бит с напряжением 3,3V или 5V;
Число и тип портов : 8, RS-232;
Наибольшая поддерживаемая скорость передачи данных : 921.6 кбит/с на порт;
Буферы FIFO : аппаратный 32 байт на порт; 128 кбайт, выделяемый из системной памяти;
Сигналы : Tx, Rx, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, RI, GND (каждый порт);
Управление потоком данных : аппаратное (RTS/CTS) или программное (XOn/XOff);
Типы выходных разъемов : DB-37F+DB-37F (4066A); DB-62F (4066R);
Типоразмер монтажной планки : полнопрофильная - 121мм (индекс А), низкопрофильная - 79мм (индекс AL)