Sunix PAR4008AL
Плата параллельного порта (низкопрофильная) для шины PCI (3.3/5V)
| Розница | Опт |
|---|---|
Особенности :
Контроллеры портов на чипе Sunix из семейства чипов, специально разработанных для серии Golden IO.
Совместимость с DOS, Windows, Linux.
Характеристики :
Контроллер ввода-вывода : SUN1888 (совместим со спецификацией IEEE1284C)
Тип системной шины : 32бит / 64бит универсальная PCI, уровни напряжения 3.3V/5V
Число портов : 1 (4008A, 4008AL); 2 (4018A, 4018AL)
Установка адресов ввода-вывода и прерываний : автоматическая, ""Plug-and-Play""
Размер буфера FIFO : 32 байт на порт, аппаратный
Скорость передачи данных через порт, макс. : 2,7 Мбайт/сек
Тип выходных разъемов : DB25F (4008A, 4018A); DB44F (4008AL, 4018AL)
Типоразмер монтажной планки : полнопрофильная 121мм (4008A, 4018A), низкопрофильная 79мм (модели AL)
Поддержка ОС : Win 9x/ME/NT, Win 2K/XP/2003, Linux 2.0.x / 2.2.x / 2.4.x / 2.6.x, DOS
Диапазон рабочих температур : 0...57 град.С;
Влажность воздуха : не более 95%;